Kids Against Formats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kids Against Formats » Скинхеды/Хулиганы » Скинхеды = Нацисты? Это заблуждение!


Скинхеды = Нацисты? Это заблуждение!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Так уж повелось, что наше доблестное СМИ использует одно единственное определение для огромной нечести мразей, якобы защищающих Россия от неверных - скинхеды. Ни нацисты, ни расисты, а скинхеды. Относя их к вполне нормальным парням, смешивая это говно с хорошей субкультурой. Всем для ознакомления читать соответствующую статью на сайте, а мы пока продолжим.

Пересматривая много роликов, которые транслировались и на 1 канале, и на НТВ, лишь ТВ Центр (так помоему) четко разделил, кто есть кто. Коротко но доступно рассказал о скинхедах, антифашистах, нацистах. Остальные же гребут все в кучу: и левых, и правых.

Очень обидно, когда слушая песни, там мелькают слова "skinhead" и "working class", а тебе под руку кто нибудь "боже мой! ты нацизмом увлекаешься?". безграмотность населения - это первая проблема. мы иногда боремся не зная против чего. удары вслепую, как следствие - безрезультатные.

в чем мотивы расовой дискриминации?
в отсутсвии образования, или внимания?
родители не в состоянии быть трезвыми
в детстве избивают их, разрывают им сердце
с годами происходит деградация
все что они могут - бухать и драться
глупое стадо, исчадие ада
без принципов, морали - в общем, то что надо.
умным дяденькам из разных фракций
они готовят пушечное мясо для своих акций
"сегодня пацаны, громим каширский рынок"
а через два часа 10 смертей от ботинок
с железными носами, с холодными глаазми
кому все это надо? решайте сами!

Неизвестный для меня рэпняк. Я преклоняюсь перед авторами.

0

2

Что тут ещё сказать... вопроса то никакого в теме нет... Обсуждение зашло в тупик... Респект RASHам & SHARPам....

0

3

ДА этож бред ... раши и шафки - породия на настоящих скинов!
Не может быть скинхедов-антифашистов , потому что без идеологии скинхедство теряет смысл!

0

4

В том она и идеология - гордость за рабочий класс, неприязнь расизма... Я не знаток скинхед-движений, но прочитав о них хотя бы немногое, могу сделать вывод, что движение первоначально состояло из десятков национальностей (выходцы с Южноамериканских стран, Европейцы, Североамериканцы). Какой тут может быть нацизм тогда?
И лишь позже пидоры некоторых профашистских партий обратили внимание на их агрессию (они всегда славились своими прямыми действиями) и стали вербовать их для Национального Фронта. Как сейчас вербуют для Единой России - шоколадкой, майкой, деньгой...

0

5

xBASISTx
Сравнение Британского Нац. Фронта с Единой Россией выдлядит ОЧЕНЬ смешно)))))
Скины - тупые ублюдки... Но когда они присоеденились к нац. движению - их существование наполнилось глубоким философским смыслом...

0

6

Мне срать, смешно это или нет - но в те времена это была еще та потеха (у нас она прошла, 2 декабря была...)
Если они быдланы - еще не значит что тупые. Хотя и не все они быдланы...

SKA написал(а):

их существование наполнилось глубоким философским смыслом...

Их душенки наполнились водкой, драками и подчинением всевышнему Гитлеру!
Уморил!

0

7

SKA написал(а):

Скины - тупые ублюдки... Но когда они присоеденились к нац. движению - их существование наполнилось глубоким философским смыслом...

дааа... ооооочень глубоким! ходить 3,14здить всех кто не имеет белого цвета кожи и "арийских" черт лица. ахерено глубокий и философский смысл.

Есть такая книжочка "Spirit of '69", написанная Джорджем Маршалом. В ее вступление написаны хорошие слова:

Политика тяжелым грузом давит на субкультуру. Она — как червь, который выедает всю ее сердцевину, оставляя лишь пустую оболочку. С помощью прессы и телевидения дешевые политики и слева и справа разодрали нас на части. Я не знаю, кто из них выйдет победителем, но проигрываем мы с вами. Нас поддерживает не эта гнилая опора, и все больше скинхедов понимают, что лучшая политика — это никакой политики вообще.

0

8

s..raven
во второй полвине твоего комента есть много здравого смысла... к сожалению сейчас политики нет , какой она должна быть ... есть только грязь ... я против этой грязи! Но я не против разумной политики - как инструмента налаживания гос. отношения...

0

9

2SKA
Даже при разумной политики, в наше время, рано или поздно, найдутся те, кто решат "обмануть"; хоть мы и можем наблюдать "политку" со времен первобытного человека, это не оправдывает ее.
Во всем свои плюсы и минусы.

0

10

Спокойно можно создать систему, исключающую приход "обманщиков" - например монархия!

0

11

2SKA
Приведи пример монархии, которая "положительно" влияла на страну.

0

12

Россия до 19-го века...

0

13

Полный "ступор" в развитие "культуры", жесткая диктатура, постоянная борьба за власть между знатными семьями, попытки "развалить" страну руками "шарлатанов"...
Хороший примерчик...

0

14

Монархия. И ты хочешь сказать что это самая честная политика? ) Не смеши.
Монархия не дает ровным счетом никакой свободы. Даже мнимой (как в демократии). На троне Царь и Бог. Остальные лишь букашки, винтики системы.
И я так и не понял, как монархия исключает приход обманщиков? Как раз наоборот. Именно при это строе рождаются самые злостные диктаторы. И что самое интересное - свергнуть их не получиться. Терпи, раб, пока не умрет государь... Хотя там бразды обычно по наследству переходят...
Соглсен с s..raven.

0


Вы здесь » Kids Against Formats » Скинхеды/Хулиганы » Скинхеды = Нацисты? Это заблуждение!