Kids Against Formats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kids Against Formats » Альтернатива/Эмо/Рэп » Рэп в моем Walkman'е


Рэп в моем Walkman'е

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Намедни удалось прослушать Апостол G. Скажу вам, девчонки клюют на это лучше, чем на Vitamin X и прочую гадость. Раскачивая с пацанами машину под "дайбожеский" бит, мы сняли не одну красотку! Как всегда чрезмерно пафосно, по сути песни "о том, что вижу и слышу", обязательные покачивающиеся телодвижения. Но это расслабляет. Действительно, после "весь мой город кричит: апостол is back, что звучит из машин: апостол is back, все вкурили мой шик (или шит?), значит нету причин говорить, что я делаю!". Но все очень качественно. Далеко от hip-hop ejay5. Радует.

Следом был, внимание, vegan sxe militant hip-hop Naj One. Здесь уже язык сменился на инглиш, и из всего альбома пропер единственный трек - destroy Babylon. О капиталистическм обществе которое следовало бы разрушить и бла-бла-бла. Похвально, что не только хардкор раскрывает такие темы, но и любители рэпа могут заценить такое.

0

2

ненавижу американский пафосный Mtv-шный рэп. кэнди шоп, донт ча....  хня.
эээм.., русский "андерграундный" рэп можно так иногда послушать..... вот например "ЮГ" ребята-антифашисты, молодцы и всё такое.

Отредактировано povestka (2007-11-07 18:51:18)

0

3

Да, вот весь этот нигеррский (надеюсь я не расист тут?) пафос, а именно: цепи до оклен, тачки и телки - это блевотно. Это не по красту ))
Но нормальные пацанские темы, антивоенные, антифашистские - это же клево! Поэтому только за обеими руками! Чтобы идеи хардкора и панка не были прерогативой только этого хардкора! Пусть ползут дальше - и в рэп, и в ска и так далее...)

+1

4

xBASISTx написал(а):

Раскачивая с пацанами машину под "дайбожеский" бит, мы сняли не одну красотку!

Дааа... Было такойе дело) Иль не было?!)))
Я ваще не фтемйе)))))))
Помню лишь... Эм.... Ничего не помню! =)))))))))))))

0

5

xBASISTx написал(а):

Это не по красту ))

)) +1  :rolleyes:

xBASISTx написал(а):

цепи до оклен, тачки и телки

:bad:

0

6

Я про рэп ничего не могу сказать... точно такая же культура как и альтернатива.. ска... эмо... Со своими законами и форматом... Ведь есть - рэп-кор... достаточно хороший... Мм.. а такие пафосные как пидиди .. джей зи .. Они поют - кому-то нравится .. Значит работа идёт .. идут деньги.. больше ничего не нужно..  я никогда их не слушала .. и не думаю, что буду.. рэп-групп не знаю никаких.. обсуждать не могу ... И просто лучше по-моему относиться к ним безразлично .. они же ведь рок наверняка не обсуждают .. И вообще - разве плохо, что есть разные стили в музыке.. ? нет, конечно.. значит каждый может найти то, что ему по душе...но суть просто в том, что каждый по своему продвигает свою культуру))
эээмм.... в общем я просто ушла от темы полностью... какие-то глобальные проблемы...Живите дружно))
а лучше - слушайте СкА ))    :)

Отредактировано ШаШечКа)) (2007-11-09 14:46:35)

0

7

Хорошая мысль, ШаШечКа)), поэтому лучше развивать свою субкультуру чем пытаться сломить чужую )

0

8

Чёт хотел написать в защиту репа.... но  потом подумал и передумал... просто есть люди, которые делабют это из-за культуры (я таких знаю), а есть, чтобы срубить бабла и тёлок нацеплять.... кароче как и везде разные люди есть!

0

9

cartMAN написал(а):

просто есть люди, которые делабют это из-за культуры

мм... ты имеешь ввиду группу 2Double Crew? ммдаа... в них видно, что им это нравится и деньги им не нужны... Вот они продвигаются за счёт любви к своему делу)) Таких вообще должно быть как можно больше, и не обязательно в рэп-культуре))

0

10

ШаШечКа)) написал(а):

ты имеешь ввиду группу 2Double Crew

Херасе!! ты запомнила их название..... Впринципе их я и имел ввиду... Как мне сказали, ни одного гонорарра они ещё не получили, хотя выступают по клубам много уже...

0

11

Теперь у меня не Walkman, и рэпа там нет! Бугогога!

0

12

А вот Руслан Пурген Гвоздёв слушает панк/хардкор, индастриал, и (ВНИМАНИЕ!) брейк бит. А еще он создал проект toxygen -  панковские песни под кислотную дискотечную (или не очень) музычку. А ещё он снимает авторское кино "затерянный среди вас" (а можт и уже снял) и клипы к своим песням, и всё сам! Человек - мотор=) на него и надо равняццо. Вобще-то панк/хардкор задумывался как движение мызыкальных распиздяев, играющих для таких же распиздяев, главная идея - чтобы артисты не были "круче" зрителей, а реп как раз подходит под такое описание, так что разбей свою гитару и хуярь реп!

0


Вы здесь » Kids Against Formats » Альтернатива/Эмо/Рэп » Рэп в моем Walkman'е