Kids Against Formats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kids Against Formats » Гопники » О гопниках музыкально


О гопниках музыкально

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

На своем веку я прослушал не очень большое количество песен о гопниках, но уже могу сказать, что релаьный трэш, а что можно возвести в культ.
Лучшим произведением я считаю бессмертную композицию Даши Волчицы, выступившей в гаражном говно-концерте 29 июля 2007 года.
Первая строка: "Кто такие гопы? Это выебистые жопы!" стала воистину хитом. Надеюсь, скоро s..raven выложит mp3 этой песни и вы все сможете заюзать ее в винампе. )

0

2

гопов ненавидят, но уделяют им стока внимания.... ппц, ... ну да, они же боги улиц и гетто-районов, а чоб не посвятить им новый жанр? гопкор например

0

3

Я думаю, в скором времени это появится... Как появились и гей-скины под предводительством Бомбера!
Как ты думаешь, какого приорететное направление такого жанра как гоп-кор? Какие темы будут раскрываться?

0

4

Еее...
"гопкор"
ппц!
Любопытно будет такое послушать ;)))

0

5

Эй, s..raven, где ожидаемая нами композиция от Даши Волчицы?

0

6

)) гопкор, ну наверное тексты высоко-интеллектуальные типа:

"....ну че бля кароче пацаны, сходил я сэмачег купил,
                                        да девачег вам притащил,
             две полоски на моих штанах их приворожили,
они мне ящик "клинскава" бесплатно предложили......."

вообщем темы "жизнь нашего гетто", "наш местный авторитет", "про наших умелых шм... (ой простите) девушек" и т.д.

музыка - хм, ну необходим навык зажимания Am и Dm. неважно на чем... хотя это ВООБЩЕ не важно

Отредактировано povestka (2007-11-07 23:14:43)

0

7

xBASISTx
Композиции не будет пока её автор не даст официального согласия =)))))))))

0

8

Уже достал этот ...*кор*......эмокор,металкор,нардкор...гопкор......
Предлагаю Мелодик ГоП, ПоП ГоП, Ска Гоп или Alternative ГоП))))

0

9

IDIDrummer написал(а):

Уже достал этот ...*кор*......эмокор,металкор,нардкор...гопкор......
Предлагаю Мелодик ГоП, ПоП ГоП, Ска Гоп или Alternative ГоП))))

ты че?! ядро рулит................бугаг "ПоП ГоП"-тофтология какая то полуцаеЦЦо!

0

10

а вот ЭМОГОПКОР.....например...эмо и гопы...небо и земля.....люди и отбросы общества....ну и т.д.=)

0

11

povestka написал(а):

"....ну че бля кароче пацаны, сходил я сэмачег купил,
                                        да девачег вам притащил,
             две полоски на моих штанах их приворожили,
они мне ящик "клинскава" бесплатно предложили......."

уважение есть! если напишешь пару таких реальных тем я могу спродюссировать и будешь потом кататься как сыр в масле.

s..raven написал(а):

Композиции не будет пока её автор не даст официального согласия =)))))))))

надо пробить все права, ТМ поставить и чтобы ваще все четко было )

0

12

=>>AFIгвам!!! написал(а):

а вот ЭМОГОПКОР.....например...эмо и гопы...небо и земля.....люди и отбросы общества....ну и т.д.=)

Еее...
Тектсы песен в стиле:
"А я мелочи сегодня не настрелял,
День полнейший провал.
Сегодня ночью в туалете,
Я порежу вены-ы-гы-ы!
Шелухой от семачэг-г-гы-ы!"

*пацталом*

0

13

xBASISTx написал(а):

надо пробить все права, ТМ поставить и чтобы ваще все четко было )

Ну ды епть! Естестно!
А то мало ли, что случитцо!!!
Страшно аж!!!! =))))))))))))

0

14

s..raven
Это буит позерский ЭМОГОПКОР=)  патамушта это все бредни,шо эмо вены режут!!! а мелочь стреляют тупые, ни х.. не делающие целыми днями лудышки.оть.

0

15

пам парам!

xBASISTx написал(а):

могу спродюссировать

спасибо я буду стараться

так , ну че там еще))  ЭМО-СКРИМО-ГОП-ГОТ-КОР..... , ГОПХИПХОП можно еще мутить ;)

0

16

=>>AFIгвам!!! написал(а):

Это буит позерский ЭМОГОПКОР=)  патамушта это все бредни,шо эмо вены режут!!! а мелочь стреляют тупые, ни х.. не делающие целыми днями лудышки.оть.

никуйа!
этож ЭМОГОПКОР, так шо, всйо ништяк =)
а мелочь стреляют гопники, и не только! ;)

0

17

Нужно уничтожать остатки гоп-культуры, а не блин возраждать ее музыкально!

0

18

Остатки... Рассмешил. Где ты видел остатки? Гопники были, есть и будут.
Уничтожить их нельзя, а вот посмеяться - самое то ))

0

19

Вот и раскрывается АФА-сущность : сам делать ничего не буду... Буду только всем мешать ... БРАВО!

0

20

Ха ха! Ну и кому же я мешаю? А если ты такой смельчак и тебе хочется в 20 лет быть потыканным ножами от рук бравых пацариков в adidasах - удачи. Бери свою бравую ватагу и вперед, с песней. А вернее с гимном России) ха ха ха.

0

21

xBASISTx
А какая разница - что гопники вообще что шафки - все могут ножиками затыкать низафто ...
А вообще против гопов бороться не только можно, но и необходимо, хотя , я думаю, их "культура" скоро сама вымрет ...

0

22

Их, так сказать, "культура" не вымрет никогда. Она как вирус СПИДа постоянно модифицирует, изменяется, прикрывается другими субкультурами но действие одно и то же - разлагающее.

SKA написал(а):

что гопники вообще что шафки - все могут ножиками затыкать низафто ...

Давай обратимся к недалекой истории. Все убитые антифашисты были затаканы именно ножами. И таких смертей, к сожалению, много (царство небесное..)... Бонье же в основном гоняют просто кулаками... Потому что у нас еще есть что то в головах, в отличие от ультрагандонов.
Афа никогда не ходит с ножиками и никогда ими не тыкает бонье. Только в исключительных случаях, когда 20 правых на одного. А подбегать и в восьмеров тыкать ножи в шею, как Тимуру - никто не станет.
Просто у антифашистов еще горят сердца... красные сердца...

0

23

xBASISTx
Пару недель назад было совершено нападение на карлату правую на ст. м. Бауманская... были нанесены ножевые ранения, афа превосходила числом и была на ножах! (КАК ТЕБЕ???)
2 неделе назад на ст.м. Новогереево на моего знакомого (ОДНОГО!!!) из-за спины прыгнули 7 шавок ! Были нанесены легкие ножевые ранения ... Было получено сотрясение мозга... Так что кончай тут горбатого лепить что АФА на гавне не ходит!
ДА... У нас как-бы есть договоренность - на шавок с ножами не прыгать ... но только это как-то в одностороннем порядке...
А случаи убийства обезьян - таких как Тимур и пр. - это отдельная тема...
Культуру гопников сейчас уже трансформировали в культуру SHARP! Так что со временем эта интеграция только усилиться!

ДА у афа горят сердца.... желаю им вечно гореть в аду!

0


Вы здесь » Kids Against Formats » Гопники » О гопниках музыкально