Kids Against Formats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kids Against Formats » Трёп » Выборы 2007


Выборы 2007

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Бляяя... Ппц сегодня у меня мега шок был! Знакомая рассказала, что её маму в офисе, в котором она работает принуждают голосовать за Единую Россию. Типа не проголосуешь спасибо, досвидания. Ну подумалось, херь какая то... Босс ёбнутый политикан и лана. НО! Потом мне кипяток ссылку кинул, как ни странно на баш : http://words.bash.org.ru/topic/26931
По этому адресу чувак тоже жалуется, что их насильно заставляют голосовать за ЕдРос. Это же пиздец!!! Дерьмократия мля!!! При коммунизме такого не было! Слов нет, я знал, что выборы гавно, но поттасовывайте результаты по тихому, это -то уже ваще писдец!
Пуля дура, путин-мудаг.

0

2

я в шоке от некоторых прочитаных там статей типа

голосовать идти надо, а это сообщение пиздежь!!!! никто никого не увольняет и не грозит этим, говорю как человек организующий выборы в одном из районов Москвы!!! Решать за кого должны ВЫ сами, но идти нужно обязательно! все эти сообщения направлены на срыв выборов и на очередную розово-оранжевую революцию!!!!!

или вот еще

все пездите. нет такого. Я по ТВ видел - все законно!

............*рву волосы на голове*.......что же будет дальше??убийство людей госдурством по типу "нравится-ненравится"? закон "О вовке"? еще?пожалуйста: телевизор -мама родная, забудь слова родственники зрузья близкие........влексиконе допускается 3 слова работа, вовка телевизор ........ппц...недостаточно одних слов и возмущений.......нужно объединяться и ДЕЙСТВОВАТЬ! чт.........

cartMAN написал(а):

Пуля дура, путин-мудаг.

полность согласен

Отредактировано п0/\HblйkИnRT0k (2007-11-30 21:27:02)

0

3

Мдааа .... действительно ... работу никому не охота терять ... Новый Год скоро ... безработица итак везде ...
Ну и скажите, ЗАЧЕМ тогда голосовать, если за нас всё решают??????? это уже МОНАРХИЯ называется!! АБСОЛЮТНАЯ!!! вооот ... я просто в ШОКЕ!!!
Я возмущенаа!!! Бить их надо!!!

0

4

ШаШечКа)) написал(а):

Мдааа .... действительно ... работу никому не охота терять ... Новый Год скоро ... безработица итак везде ...
Ну и скажите, ЗАЧЕМ тогда голосовать, если за нас всё решают??????? это уже МОНАРХИЯ называется!! АБСОЛЮТНАЯ!!! вооот ... я просто в ШОКЕ!!!
Я возмущенаа!!! Бить их надо!!!

это тирания ........хотя многие называют это демократией, точнее те кому это выгодно

0

5

Ппц. Что-то я ничего не хотел мутить против выборов, но чую завтра за баллоном пойдем. Охуели в конец.
Особенно дико бешусь от комменатриев некоторых граждан, которые все еще думают, что выборы реально что то меняют.
Кстати, заманивают по-всякому: и кнутом (увольнение) и пряником (шоколадки тем, кто проголосовал).
Но нас не сломить!

0

6

п0/\HblйkИnRT0k написал(а):

это тирания ........

Даа .... согласна .... но уже ВСЁ РАВНО как называть ... если слово демократияя - не соответствует реальности .... зачем политика??? Зачем партии ??? ЗАЧЕМ мнение народа??? да НЕЗАЧЕМ!!! СРАТЬ они на нас хотели!!!! Деньги им нужны!!! Власть!!!! Всё ... я зла ...

0

7

xBASISTx написал(а):

Кстати, заманивают по-всякому: и кнутом (увольнение) и пряником (шоколадки тем, кто проголосовал).
Но нас не сломить!

Сёдня по тв видел, там пограничники на китайской границе уже типа голосуют... им шоколадки привезли и всё такое...  Домой прихажу, бабка такая, типа девочки такие хорошие приходили, упрашивали проголосовать за ЕдРос, вот календарь подарили и ещё х-ню какую-то... И прям УПРАШИВАЛИ голосовать....

0

8

cartMAN написал(а):

девочки такие хорошие приходили, упрашивали проголосовать за ЕдРос, вот календарь подарили и ещё х-ню какую-то... И прям УПРАШИВАЛИ голосовать....

Знаааю я это .... вот какие -то прошлые выборы были, к нам приходили домой - и спрашивали - за кого голосуем ... собирали подписи .. и говорят - за подпись каждого члена семьи - 100 рублей ... Пап сразу конечно наХ всех послал ... важнее гордость не терять ... права свои отстаивать ... но как же другие люди??? Ведь когда денег нет, то ничего не жалко!! А тут - какая то подпись .... Конечно люди ведутся!!! что же ещё делать когда жизнь такая .... дерьмовая ...

0

9

Не волно вспоминаецао песня люмена "государство":
"Здесь типа демократия,
На самом деле царство!
Я так люблю свою страну,
Но ненавижу государство!"
=)

0

10

А мне почему то вспоминается въедчивый пафос facecontrol:
"Предвыборная компания-
Ничего не решает,все решили за вас
Это узаконенное денег отмывание
А этим управляет Путин-пидорас"
)))

0

11

Вот выборы то к концу подходят, пока результаты не известны еще (хотя, здесь кто то еще сомневается в победе Батьки нашего?), скажу от себя.
Делается все для того, чтобы слово "демократия" вызывала смех у народа.
Отменили порог явки, убрали "против всех", испорченные бюллетени распределяются между всеми кандидатами... И это только то, что четко оглашено. А что делают они, пока граждане сидят у ТВ? Кто знает, что там все не куплено? Когда перед учитильницей (проверяющей) покрутят вонючими деньгами - разве устоит?
Обидно, что хоть все это и понимают, все равно идут голосовать. Зачем? Это даже просто унизительно. Разве прошедшие годы не научили вас ничему?
Обидно, граждане.

0

12

Чтож ... выборы кончились ... всё ожидаемо. Можно тему закрывать.
*Занесено в архив* )))

0


Вы здесь » Kids Against Formats » Трёп » Выборы 2007