Kids Against Formats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kids Against Formats » Трёп » Слушаем что и ради чего?


Слушаем что и ради чего?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня был уроко трудов, а это, как обычно, жаркие дискуссии. Так уж повелось, что в нашем классе большая часть - альтернативщики (сюда я на время припишу и хк, и панк, и эмо и проч). Но в самих стилях - дикое расхождение!

Я лично считаю, что альтеры не слушают хардкор по трем причинам:
1. низкое качество записи, небольшое количество треков.
2. скромный пиар. скажите, кто из вас узнал о хк вот просто так? без толчка друзей?
3. самое важное - тексты. после "льдинки"-"слезинки" не каждый отважиться слушать о соц. пробелмах, антифашизме, грязных политиках и проч.

Каждый хочет слушать то, что хочет услышать! То есть я действительно хочу видеть толпы схеров, повреженных фашиков и так далее - я поэтому выбираю группы, которые заявляют об этом! Это как батарейка для дальнейших действий, это толчок! Именно поэтому я совершенно спокойно слушаю Анимал Джаз и прочую коммерцию, и просто таки разрываюсь от позитива, когда в наушниках "вместе....против фашизма!..."

Поэтому упреки в адрес других - это излишне. Я тем более не хочу, чтобы хк шел по дорожке продажности. Как говорили родоначальники в конце семидесятых - "хардкор - для избранных". Сюда приходят и остаются здесь те, кому хк действительно дорог. Это не просто тусовка. И хардкор, это не просто музыка.

0

2

Для меня важнее музыка!
Слова как-то "второстепенно", но порой бывают на главном месте.
Мне нравицо слушать какие-нть соляки минут на 20, по которым видно мастерство музыкантов.
Это весьма приятно.
Недолюбливаю я когда стоит минуты 2 грохот, что-то-где-то на заднем плане поют, слова не понятны.

0

3

s..raven написал(а):

когда стоит минуты 2 грохот, что-то-где-то на заднем плане поют, слова не понятны.

всего этого и побольше!!!я в принципе из-за текстов слушаю...музыка второстепенна, однако если там дед Иван сидит и на губе играет меня это не устроит..но текст превыше всего..."лютики-цветочки-бабочки!"

0

4

Мне больше нравится грохот и покороче... сеунд 30 для меня оптимальная продолжительность трека... ненавижу соляки... текста...  Важно конечно, но часто я слушаю иностранную музыку, слов в каторой нихера не понимаю....

0

5

cartMAN написал(а):

грохот и покороче... сеунд 30 для меня оптимальная продолжительность трека... ненавижу соляки... текста..

Тексты неважны - т.е. если на сцене будут прыгать 5 арийцев и кричать - "россия для русских", но это будет ввиде грохота 30секундного - то ты с удовольствием будешь их слушать?!уж больно сомневаюсь))

0

6

Не, просто если иностранная - по возможности узнаешь, что пропагандируют, о чем поют... Чтобы слушал и радовался....)

0

7

xBASISTx написал(а):

по возможности узнаешь, что пропагандируют, о чем поют...

ну я к тому же и вЁл...

0

8

sparky написал(а):

ну я к тому же и вЁл...

Херли ты тогда у меня какую то херь спрашиваешь, если сам понимаешь, что я имел ввиду!?

0

9

я то понял - просто мало ли - другие не поймут - и ты, получается ввел их в заблуждение....эммм...воот так наверное

Отредактировано sparky (2007-11-26 21:49:27)

0

10

Как говорицо: КАЖДОМУ СВОЕ (млять, ненавижу эту фраузу)

А вообще, в основном, слушаю от настроения)

0

11

sparky написал(а):

я то понял - просто мало ли - другие не поймут

Другие не подумали бы так извращенно как ты...

0


Вы здесь » Kids Against Formats » Трёп » Слушаем что и ради чего?