Kids Against Formats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kids Against Formats » О проекте K.A.F. » Коротко о K.A.F.


Коротко о K.A.F.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тем, кто пропустил главную страницу сайта, привожу мое мнение об этом проекте.

Считаю, что появление этого проекта внесет некоторую ясность в субкультурную неразбериху. Зачастую юные и неокрепшие организмы познают прелести других мировоззрений, изучая заборы с, безусловно, умными надписями "рок рулез" и "рэп параша". Или, кто более продвинут и имеет выход в Интернет, изучают форумы "все обо всем" и клочками цепляют информацию. Они привыкли думать, что "панки спят на помойках", а "эмо плачут всегда и по любому поводу". Грустно, господа.
Конечно, наш проект не сможет максимально удовлетворить "бывалых", но новичкам поможет понять - кто есть кто. В особенности, приносим свои извенения за те погрешности, что будут присутствовать в статьях!

Попутно, уважаемые пользователи, от лица администрации проекта приношу извенения за не очень удобную группировку некоторых субкультур. Мы понимаем, что это далеко не правильно, но это повысит удобство и компактность. Согласитесь, отводить целый форум под "Скинхедов", где будет открыто 2-3 темы - глупо. Если вас также не устраивают аннотации, подписанные после названия форумов - пишите, найдем общий язык и подберем более подходящее определение.

0

2

теперь "рок рулез" и "рэп параша" можно будет писать здесь!!  :yes:    :rolleyes:

0

3

ееееееее оч рад за проэкт........довольно оригинально сделан.......дизайн тоже не подкачал...... но!!!!шрифт главного меню это провал имхо!!!! в целом проэкт на 9,98

0

4

АААААААААААА!!!
Недовольный пользователи! Провал! Мы обречены!
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

5

мда. с менюшкой мы переборщили... но пока этот дизайн думаю тут еще повисит и изрядно попортит ваши глазенки!
я бы оценил проект как 7,5 но с возможностью апгрейда до полноценных 8 а то и 8,5. все зависит от кол-ва и качества материалов!

0

6

2xBASISTx
сцуко! я не ток кипятку, но и тебе таким шрифтом весь дневнек испишу! и исчо стены в подъезде!!!!

0

7

s..raven написал(а):

сцуко! я не ток кипятку, но и тебе таким шрифтом весь дневнек испишу! и исчо стены в подъезде!!!!

бугога.....а мне в подъезде напишешь???? мне еще на веках с обратной стороны дабы любоваться вечно........а если серьезно s..raven объясни почему именно этот шрифт?

0

8

эммм....
нууу...
ээээ...
...
Это всйо он! Он меня заставил использовать такой шрифт! Это всйо xBASISTx!!!
Ухахахахахахааааааааааааааааааа!
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

9

s..raven написал(а):

Это всйо xBASISTx!!!

молодечег спалил низачтонипрочто..........ну так может кто то ответит на этот воп рос из вас двоих????? или это останется мрачной тайной

0

10

Я ожидал действительно хорошую портальную систему, но в целом тоже ниплохо, на 7,5 оценю...

0

11

Ухахахаааааааааа!
Кто бы говорил! Вспоминая портальную систему мих-дс, а в особенности ее виз.оформление, мне как спокойнее с такой "системкой" ;)

0

12

Ой, млять, пару простеньких изображениц и я состоянии сделать... но мне эт нах не нужно...

0

13

В состоянии не в состоянии - но результата нет. А здесь есть. Я не вижу смысла в том понятии портала, о котором говоришь ты.
а именно - регистрация пользоватеей, добавления ими статей, рисунков... смысл когда у тебя 20 челов, из них регулярно посещают сайт: ты и твоя бабушка. все.

0


Вы здесь » Kids Against Formats » О проекте K.A.F. » Коротко о K.A.F.