Kids Against Formats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kids Against Formats » Хардкор » xРЫБАx. СхЕ-хардкор банда из Михайловки


xРЫБАx. СхЕ-хардкор банда из Михайловки

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Что могу сказать? Это пока только говеные демки и не факт, что мы прекратим работать и совершенствовать их! БУдем стараться, поверьте!
А вообще для Михайловки я считаю это большое дело. Нет, не думайте что я возношу себя в идола. Просто максимум что я слышал - это пиздеж из уст всяких рокеров, но даже говяных демок на дикфтоно не слышал.
Так что увольте, пока хРЫБАх правит балом ) хахаха

Цитата: ЕтО пеЛ КосТанТин (никаму не известный, конешно)
Комментирую: Это мы пели вдвоем с константином и он делал там жоский грайнд! За это котирую его )

Мы кстатти выпустили еще одну песенку - "здоровая нация". Размещу сейчас здесь текст, но вы знайте, что новинки появляются здесь в первую очередь:
http://four-years.narod.ru/music.html

Текст:
Cигареты смолоду статус укрепляют
Алкоголь ребятам кровь разгоняет
Всюду умелая рекламная акция
Здравствуй, здоровая сильная нация

0

32

"здоровую нацию" котирую!!!

+1

33

Я сделал приличную страничку для нашей группы на realmusic!
теперь здесь вот: realmusic.ru/xfishx
можно ознакомиться с нашими композициями, прочесть текста...и комменатрии оставить что очень очень важно.)

0

34

Сашка .. ты бы ссылку дал .. а то не открывается никак страница .. ((

0

35

первая: Сайт хРЫБАх на realmusic
вторая: хРЫБАх на FourYears

))

0

36

23 января xРЫБАx (xFISHx) будет выступать на волжском хк-говно-трэш-концерте! естественно, для гостей из михайловки заготовлены наихудшие места и аппаратура! гитары Flight и 20Вт комбики Noname. ))
Среди прочих:

1. Refuse TV,  pop-punk
2. Саботаж, streetpunk-/trashcore-x
3. The Idiots (ex-Sweet  Jam ), light pop-punk               
4. 9000 Volt ,osNYHC + отХлукавого, militant motherfuckers-core                                       
5. Poken Kens, alternative
6. Гнев, emo-violents
7. xFISHx, punkXhc
8. Margaret Thrasher, trashcore    Иркутск.

особо отмечу 8 группу. охуенные парни из иркутска, играющие прикольный трэш на английском.
для прикола их текст (перевод с ин.яза):

НОРМАЛЬНО НЕ ВЕРИТЬ СВОЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ!

Я играл в денди и у меня
полетел джостик!
Но ни Борис Николаевич
ни Владимир Владимирович
не захотели одолжить мне свой.
Так какая разница, кто будет следующим
чтоб у него просить?

Они не могут дать мне джостик
Я не могу им верить!

Это нормально,
Не верить своему презеденту!

0

37

Да, наслышан о группе под номером 8....думаю на разогреве у xFISHx они будут неплохо смотреться :D ну а сама РЫБА, надеюсь, будет блистать во всей красе...хотелось бы потом заполучить видео или аудио или тхт отчет с концерта....желаю всем участникам группы РЫБА( их не много не мало двое человек - коробок и сашки) успеха, целую в лобик, щечку, губки.....*увлекся, порстите*.....ну и вернуться живыми домой))))

Отредактировано sparky (2008-01-17 23:37:16)

+1

38

Йа ТаАааАккК за них рАдА!!!! это ПРосТО нЕ пеРеДаТь!!! Они ТаКиЕ УмНИЧкИ!! жаль, тоже не смогу присутствовать на этом празнике жизни ... но тоже ЖдУ с НеТерПенИеМ атЧётАф!!! и ФотоК поБольШе!!! и падарите мне эксклюзиффную афишку с афтографами))ВАШИМИ афтографами))  йа павешу её на стеначку)) плииииззз...)))
Так что удачки вам, порвите всех)) ПродвИгаЙте муЗыкУ)))
я ТАК горжУсь вами, ребятки)) Вы просто УмНичКи, йа вас люПлЮ))))

0

39

ТАааАакКкК!!!! НаКОНеЦ ЭТО проИЗОШЛО!!!! ребятки на СЦЕЕЕНЕЕЕ!!! АааААаААа!!!!!! Мои ИСкрЕнниЕ позДрАВлЕНнияяяя!!!!! Гарят, концерт прошёл УДачНО!!!! а теперь ждём,када ребятки появяца десь и напишут и своих ощущениях на СЦЕНЕ!!!! перед ОГроМнЫм коЛиЧестВом наРОдА!!!!! АААаААаАааАаааААА!!!!!!!

0

40

Хе хе! ДА ушшшш, ушшш мы выступили так выступили!
Ну в целом, учитывая что у нас было всего две репетиции с барабанщиком (и то громко сказано) - это неплохо.
Обосрали нас за все - за название, за текста, за музыку.  Но подчеркнули, что "пиздюки не зассали". Хотя людей было и правда не мало!
Вскоре выложу здесь отчет от Егора )

0


Вы здесь » Kids Against Formats » Хардкор » xРЫБАx. СхЕ-хардкор банда из Михайловки