Kids Against Formats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kids Against Formats » Хардкор » xРЫБАx. СхЕ-хардкор банда из Михайловки


xРЫБАx. СхЕ-хардкор банда из Михайловки

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Много пафоса, еще больше! Я хочу видеть плачущего Маккея!!! Группа искРЫБАиск будет играть то, что она давно хотела!
Коллектив состоит из басиста и гитариста! хахах! Увы, барабанщики все любители пропустить кружку другую пивка в нашего городке. Поэтому будем искать и пафосничать! Ура!

0

2

рыба воскресла? ништяк! за это надо выпить!!

0

3

Ну а что? Два коллектива распалось, хоть сделаем что-то новое...

0

4

Распад коллективов в тот момент, когда они стали ПОПулярны даже среди учителей, лишь повысить их рейтинг))))))))
И этим "коллективам" придется издавать альбомы: Месяц спустя, Золотые Хиты, Трибьют, Полгода спустя..., Год спустя)))))))))))))))))))

Кажецо Хрыбах взорвет ацким пафосом, чарт нашего местного радио)))))))))
А тот хит, который кажетцо уже написан, будет звучат во всех телефонах области)))))))))))))

0

5

Вот, что-то дого думал - выкладывать тот самый "хит" (в виде текста) или нет. И все таки решился. Я понимаю, друзья, что не все тут схе, многие далеко от здорового образа жизни. Но посторайтесь оценить пафос и мессадж))

Твое пристрастие продиктовано модой
И ты пытаешься себя оправдать
"Я выбираю путь со свободой!"
Лжешь сам себе, свою волю стремишься продать...

Я ебаный схе, я мега позер
Крестов обыватель боится до смерти
"Крушитель традиций! Ужасный террор!"
Боись алкашина, я вынул перцовый баллон...

Хватит! (*крик, музыка не играет*)
Пора остановить быдло напор!
Дай сдачи, дай сдачи тому кто нетрезв
Не молчать, а кричать: алко позор! алко позор! алко позор!

Все это поется максимально пафосно, кое-где с выдержками... )) ыы! ну, ваше мнение?....)

0

6

2xBASISTx
Чистый пафосъ =)
Такой дерзкий и резкий схе-милитанский текст)

0

7

Я готов внести некторую ясность. А то многие не так поймут )

первый куплет высмеивает тех, кто говорит, якобы стрэт эджеры ограничивают себя, отказываясь от алкоголя. так нет, дорогие мои, если чел сам не может без алкоголя, если только с ним праздник для него услада - это он ограничивает свое сознание. и, думаю, не стоит объяснять, что у пьяного разум ограничен до двух вещей: "еще догнаться" и "еще подраться". молодежи свойственно "еще поебаться".

во втором я открыто заявляю, что пусть я и позер, но позер со светлыми идеями, а не шлаком мира сего. обыватели же не понимают этого, все более погружаясь в мир похоти и похмелья и все более страшась людей, ведущих ЗОЖ.

ну и в третьем наконец то пытаюсь объяснить, что пора валить былко алкашей. сами по себе гопники довольно трусливы и подвалить так разом могу только в компании таких же ущербов. а вот изрядно хмельные - один на 3, 5 спокойно идет. таким не должно быть пощады. если трезвый оценивает ситуацию и знает на что он идет, говоря "э бля, спортсмены что ли?", то пьяная мразь прикрывает свою дерзость завесой водки.

0

8

Сегодня была продуктивная репетиция. Наконец то принялись разгребать скопившийся материал. Была записана (гитара, бас, вокал) песня "Бытовой расизм". Сию демку дали прослушать нашим верным товарищам. Мнения, были, в прицнипе, скожи... Это местами тупой вокал, растяженность... Все таки хардкор, мол, играете, а не рэп читаете. Ну, посомтрим что можно придумать. Будем совершенстсоваться!
Верте в рыбу. И она постарается! ,)

0

9

Музыка просто АХЕРЕННАЯ!
Гигантская уважуха к хРыбах! ;)
Посмотрим как будет , когда перепишите с более быстрым темпом и кричащим вокалом)

0

10

да - очень поддерживаю группу хРЫБАх во всех их начинаниях - верим!!!

0

11

я блять дал несколько советов группе, теперь думаю они ваще будут мега популярны!!)))))))

0

12

cartMAN написал(а):

я блять дал несколько советов группе

Я ТОЖЕ))сказал что музыка не главное  -  что самое главное это шмотки!!!много крутых шмоток))а што значат шмотки - это девочки)))ыыыы....на хуй кому эти протесты?)ы0ыы

0

13

Эммм...
А я! А я!
А я...
А я их критиковал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

14

Урааааа! Долгожданный трек "Бытовой расизм" был записан (вернее, ПЕРЕзаписан). Теперь здесь поменьше эффектов - побольше живого голоса. Моего..) *краснею*
Выкладываю его здесь. Это демо, так как совершенно нет барабанов. Поэтому, можете не корчить рожи...) Все паузы и прочие недочеты по идеи, должны скрасить барабашки! ыыы
Ссылка: http://antiformats.by.ru/downloads/xfishx-racism.mp3
Просьба не использовать download менеджеры. Иначе просто-напросто не скачаете _)
На досуге подумал, что назовем альбом "На грани" (On The Edge). ) пафосно, да? ,)

Текст песенки:

ненависть порождает ненависть     
твои ботинки не решат проблемы     
насилие кругом насилие
пора бы уже стать терпимее

крики я слышу крики
о чистой крови и нации в целом
но знай, сука, так не будет
мир без границ и разделений

припев:
бытовой расизм - это проблема!
проблема номер один!           

вспомни сороковые годы
твои деды воевали за свободу
а ты ночами прячась
свастики рисуешь на стенах корячась

где твое к ним почтение?
или оно было растоптано злостью?
пора прекратить изучение
сайтов с фашисткой направленностью!

госудраство глаза закрывает
на эту проблему и сотню других
пусть ребята кровью решают
в бесконечных драках судьбы отслаьных

год от года их больше и больше
все растет нацизм как на дрожжах
но в моем сердце нет места
для этой мерзости, что сидит в их умах!

0

15

я играю в рыбе и горд

0

16

+1. Завтра будем накладывать барабашки. Так что тем, кому жалко ваш траффик - не качать. Возможно, скоро выложу обновленную, полную версию.
Ждите. хРЫБАх еще всем покажет! )

0

17

Здесь лежит новая, с барабанами версия.
http://www.antiformats.by.ru/downloads/ … racism.wma
К сожалению, так как у нас нет настоящей барабанной установки, пришлось пользоваться дурными методами... Барабаны очень бедные, но хоть какой то фон создают и на том спасибо. )

0

18

скачал.послушал.полюбил.сижу дрочу.

0

19

Уважение к хРыбах растет на глазах)))
Так держать ;)

0

20

МАЛАЦЦЫ простааа!!!! Йа даже не думала что СашКа может ТАК пеееть))) Умнички))) Я прям за вас радайййааа ..... )))))И барабаны - действительно - не важно - хоть какие)) Главное - НАЧАТЬ!!!
Вот, станете звёздами, а я гордица буду, что общалась с СашеНькОй)))
ЙЙаааАХхХххааАа!!! Радуйте нас дальше)))

0

21

Большое спасибо! Приятно читать похвалу)) Мы ведь правда старались! И будем стараться))

ШаШечКа)) написал(а):

Главное - НАЧАТЬ!!!

Верно подмечено! Вместо того, чтобы сидеть и лишь брюзжать по-поводу того, что "никто не умеет играть и все придурки" - взяли бы гитары и записались!
Как мы сделали ) Корявенько, кое-где чувствуется, что по-красту... Но первый блин.)

0

22

ну только щас руки дотянулись до песни.в общем отчет:
хер знает кого там не устраивает песня, но у меня например вызвала восторг...да - барабашек не хватает(это минус)...но если смотреть со стороны голоса, музыки, то я не вижу минусов - в песне главное текст, а музыка(хоть она там не построена на дичайших соло-партиях и прочем) вполне удовлетворяет потребности слушателя - моя оценка 9.0% из 10...1 балл - это отсутствие барабанера))))продолжайте в том же духе!!! ;)

0

23

и еще я дико горд что у меня в тлф на звонке стоит хРЫБАх!!!!)))))))ыыыыыы

0

24

Еееее! Ну, может ты, sparky, и перехвалил нас, но спасибо огромное! Будем дальше развиваться! ,)))

0

25

Слушок, хоть и не большой(пара сотен человек довели до меня), прошел...мол группа решила довести песню "расизм" до максимума...чотж - если это так - то похвально-похвально...ждем-с ;)

0

26

А я САМАЯ первая написала в ЭТОМ году сообщение на фооруме!!!аАААааААаа!!!!
С НовЫм ГодоМ ВсехХХх!! УспеХов и ТВорчЕскиХ досТижеНий!!!
зы: может .. через несколько лет именно вы будете разогревать KoЯn ... )) ТьмОООкЪ))

0

27

ну не знаю кто и кого там разогревать будет..
но вот, друзья, рыба молчала молчала и выстрелила. сразу два трека, встречайте
текста на предыдущей странице.

http://four-years.narod.ru/music/racism.mp3
http://four-years.narod.ru/music/sxe.mp3

надеюсь оцените по достоинству нашу xFISHx
))

0

28

котирую РЫБУ!!!...загнвл в тлф и распространяю в сети!ееееееее

+1

29

ПасЛушАлА йа ЗнаЧита .. мне оч панравилося произведение под НазВанИеМ - рАсИзм .. Там СашечКа (не безизвестный всем, конешно) паЙоД .. а вот ВтОрОе твАреНие вАшеЙ грУппЫ .. я бы ТожЕ хАтеЛа сЛЫшаТь в ИспОлНениИ этОгО блЕстАтеЛьноГо вОкаЛиСта .. мм .. нО моИ прЕтчУвстВия не ОпрАвдАлиСь .. ((
ЕтО пеЛ КосТанТин (никаму не известный, конешно) .. вОтЬ .. нО вОпЩем малаЦЦы, пеСенКи хаРошиЕ .. ПроЦвЕтаНия ВаМ маЛьчеГи.. ПокЛоннИц паБолЬше .. ))

з.ы.: а фСё пожелания ЮляШечки сбываюца .. )) так что любите меня))

0

30

Рыба жжот! Трек расизм переслушивал не раз! и на репите он стоял в винампе, уж поверте! И бля мне СХЕ понравилось, грайнд такой) тока средней руки... надо бы что-то поригинальнее... типа рык какой нить или что-то пищащее наоборот) может попробуете перезаписать ещё вокал...

0


Вы здесь » Kids Against Formats » Хардкор » xРЫБАx. СхЕ-хардкор банда из Михайловки